首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
商丘
季庄公交车站
途径商丘季庄公交车站的公交线路共有2条,分别是:22路、6路。
22路
飞机场-火车站
详情
始发站
飞机场
第2站
西关庄村
第3站
冯楼村
第4站
侯庄
第5站
刘庄
第6站
谢集
第7站
郭武庄
第8站
袁庄
第9站
李门楼
第10站
金远大面粉厂
第11站
棉麻路口
第12站
季庄
第13站
刘庄
第14站
苏庄村
第15站
乔庄寨
第16站
皮张厂
第17站
钢材大市场
第18站
五院
第19站
纱厂二街
第20站
四面钟
第21站
中心广场
第22站
俱乐部
第23站
通讯商城
第24站
火车站
6路
火车站-李门楼
详情
始发站
火车站
第2站
俱乐部
第3站
广场五交化
第4站
四面钟
第5站
五一粮店
第6站
郊委
第7站
五院
第8站
货场
第9站
平原路口
第10站
清水湾
第11站
新东方骨科医院
第12站
回中分校
第13站
淀粉糖厂
第14站
汽车城
第15站
徐庄
第16站
林庄路口
第17站
刘庄
第18站
季庄
第19站
石庄
第20站
棉麻路口
第21站
金远大面粉厂
第22站
李门楼
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县