首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上虞
禹陵路口公交车站
途径上虞禹陵路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:10路、2路。
10路
大禹陵-国际摩尔城路
详情
始发站
大禹陵
第2站
禹陵路口
第3站
越秀外国语学院(
第4站
直路村
第5站
浙涤厂(南大门)
第6站
浙江电信实业集团
第7站
汽车南站
第8站
鲁迅中学(东大门
第9站
中兴大桥
第10站
罗门新村
第11站
第二医院
第12站
鲁迅故里
第13站
儿童公园
第14站
汽车东站
第15站
都泗门
第16站
海关
第17站
越城区法院
第18站
移动公司
第19站
市政府
第20站
府山西路府山桥
第21站
北海新村
第22站
汽车西站
第23站
国际摩尔城(西郭
2路
大禹陵-火车站
详情
始发站
大禹陵
第2站
禹陵路口
第3站
越秀外国语学院(
第4站
直路村
第5站
浙涤厂(南大门)
第6站
浙江电信实业集团
第7站
汽车南站
第8站
鲁迅中学(南大门
第9站
润和苑
第10站
城南开发委
第11站
金时代广场(南门
第12站
越城区府(第二医
第13站
塔山
第14站
鲁迅路口
第15站
供销大厦
第16站
华联商厦(城市广
第17站
咸亨医院
第18站
汽车站
第19站
水木清华
第20站
火车站
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸