首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
升平路中公交车站
途径汕头升平路中公交车站的公交线路共有2条,分别是:26路上行、26路下行。
26路上行
广厦新城-西堤码头
详情
始发站
广厦新城
第2站
电视大学
第3站
妇幼活动中心
第4站
汕大医二附院
第5站
天竺园
第6站
红荔园
第7站
葵花园
第8站
金禧花园
第9站
东方体育乐园
第10站
市福利院
第11站
东厦北路
第12站
百花路口
第13站
金湖路中
第14站
金新路北
第15站
汕头日报社
第16站
技工学校
第17站
金砂公园
第18站
金砂西路
第19站
汽车总站
第20站
潮汕路客运站
第21站
升平区人民政府
第22站
光华路东
第23站
光华路中
第24站
光华路西
第25站
乌桥头
第26站
同平路南
第27站
升平路中
第28站
升平路西
第29站
西堤路中
第30站
西堤码头
26路下行
西堤码头-广厦新城
详情
始发站
西堤码头
第2站
西堤路中
第3站
升平路西
第4站
升平路中
第5站
同平路南
第6站
乌桥头
第7站
光华路西
第8站
光华路中
第9站
光华路东
第10站
升平区人民政府
第11站
潮汕路客运站
第12站
汽车总站
第13站
金砂西路
第14站
金砂公园
第15站
技工学校
第16站
汕头日报社
第17站
金新路北
第18站
金湖路中
第19站
百花路口
第20站
东厦北路
第21站
市福利院
第22站
东方体育乐园
第23站
金禧花园
第24站
葵花园
第25站
红荔园
第26站
天竺园
第27站
汕大医二附院
第28站
妇幼活动中心
第29站
电视大学
第30站
广厦新城
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登