首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
大路公交车站
途径汕头大路公交车站的公交线路共有1条,分别是:15路。
15路
方特欢乐世界-赤窖北
详情
始发站
方特欢乐世界
第2站
泰山海滨路口
第3站
儿童公园(中泰运
第4站
阳光海岸花园东
第5站
龙禧花园(阳光海
第6站
艺苑大厦
第7站
丰泽庄南
第8站
金碧庄南
第9站
国新大厦
第10站
丹霞庄
第11站
林百欣国际会展中
第12站
华润大厦
第13站
龙湖宾馆西
第14站
玫瑰园
第15站
芙蓉园
第16站
东厦中学北校区
第17站
金砂乡北
第18站
金砂乡西
第19站
汕樟中学
第20站
杏花桥东
第21站
大窖
第22站
下岐(护堤路)
第23站
中岐(护堤路)
第24站
大路
第25站
马西
第26站
陇头
第27站
西陇(护堤路)
第28站
赤窖
第29站
赤窖北
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登