首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
农机宿舍公交车站
途径汕头农机宿舍公交车站的公交线路共有4条,分别是:303路、315路、潮阳夜间临时公交1线、潮阳夜间临时公交2线。
303路
潮阳中医院-潮阳中医院
详情
始发站
潮阳中医院
第2站
南关市场
第3站
龙井
第4站
龙井市场
第5站
新宫邮政
第6站
东莞酒家
第7站
宝能城
第8站
裕通花园
第9站
宝能城
第10站
东莞酒家
第11站
潮阳桃园
第12站
潮阳华侨学校
第13站
潮阳一中
第14站
东山公园
第15站
东方明珠
第16站
农机宿舍
第17站
交通停车场
第18站
林梅庄学校
第19站
中华城
第20站
影剧院广场
第21站
潮阳中医院
315路
恩溢学校-桂和新城
详情
始发站
恩溢学校
第2站
凤上
第3站
裕通酒店
第4站
宝能城
第5站
城南中学
第6站
凤肚公园
第7站
潮阳党校
第8站
潮阳一中
第9站
东山公园
第10站
东方明珠
第11站
农机宿舍
第12站
周厝庵
第13站
镇二学校
第14站
竹园住宅区
第15站
潮阳外经贸局
第16站
潮阳人民医院
第17站
潮阳国土局
第18站
棉新大道中
第19站
一新酒楼
第20站
口美
第21站
龙井
第22站
南关市场
第23站
锦华花园
第24站
桂和新城
潮阳夜间临时公交1线
影剧院广场-影剧院广场
详情
始发站
影剧院广场
第2站
中华城
第3站
林梅庄学校
第4站
交通停车场
第5站
农机宿舍
第6站
东方明珠
第7站
东山公园
第8站
东山花园
第9站
潮阳华侨学校
第10站
潮阳桃园
第11站
东苑酒家
第12站
体育中心
第13站
裕通花园
第14站
体育中心
第15站
东苑酒家
第16站
新宫路口
第17站
城郊中学
第18站
龙井市场
第19站
龙井
第20站
南关市场
第21站
潮阳中医院
第22站
影剧院广场
潮阳夜间临时公交2线
影剧院广场-影剧院广场
详情
始发站
影剧院广场
第2站
潮阳中医院
第3站
南关市场
第4站
龙井
第5站
龙井市场
第6站
城郊中学
第7站
新宫路口
第8站
东苑酒家
第9站
体育中心
第10站
裕通花园
第11站
体育中心
第12站
东苑酒家
第13站
潮阳桃园
第14站
潮阳华侨学校
第15站
东山花园
第16站
东山公园
第17站
东方明珠
第18站
农机宿舍
第19站
交通停车场
第20站
林梅庄学校
第21站
中华城
第22站
影剧院广场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登