首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
青州公交车站
途径汕头青州公交车站的公交线路共有2条,分别是:8路上行、8路下行。
8路上行
火车站-西园头
详情
始发站
火车站
第2站
三和休闲中心
第3站
澳头
第4站
澳头村
第5站
华能电厂
第6站
汕头迎宾花园
第7站
北山湾泳场
第8站
培英中学
第9站
东湖村
第10站
东湖游乐场
第11站
广达路
第12站
北大附中
第13站
埭头(磊广大道)
第14站
青州
第15站
青云岩
第16站
红桥路
第17站
南天大酒店
第18站
区政府
第19站
海旁路(达南路)
第20站
海旁路中
第21站
西园头
8路下行
西园头-火车站
详情
始发站
西园头
第2站
海旁路中
第3站
海旁路(达南路)
第4站
区政府
第5站
南天大酒店
第6站
红桥路
第7站
青云岩
第8站
青州
第9站
埭头(磊广大道)
第10站
北大附中
第11站
广达路
第12站
东湖游乐场
第13站
东湖村
第14站
培英中学
第15站
北山湾泳场
第16站
汕头迎宾花园
第17站
华能电厂
第18站
澳头村
第19站
澳头
第20站
三和休闲中心
第21站
火车站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登