首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
港口社区公交车站
途径汕头港口社区公交车站的公交线路共有2条,分别是:205路、澄海夜01线。
205路
澄海职教中心-南港
详情
始发站
澄海职教中心
第2站
华达玩具
第3站
广益街道办
第4站
埠安路口
第5站
澄海交警大队
第6站
塑料城
第7站
中山路振兴路口
第8站
澄海汽车总站
第9站
鹏达客运站
第10站
外环西路
第11站
西门
第12站
外环西文祠西路口
第13站
西门古
第14站
乌栅门
第15站
凤城
第16站
城中花园
第17站
澄海体育馆
第18站
港口社区
第19站
东港路口
第20站
益璟园
第21站
莱美路凤新二路口
第22站
白沙种苗场
第23站
莱美工业区
第24站
荣禄桥
第25站
头份
第26站
三围(洲畔路口)
第27站
八围
第28站
南港渡口(九围)
第29站
南港
澄海夜01线
冠山
详情
始发站
冠山(上窖)
第2站
华东南路
第3站
玉潭路口
第4站
宁冠园
第5站
泰然路口
第6站
花园酒店
第7站
文祠西路尾
第8站
西门古
第9站
乌栅门
第10站
凤城
第11站
城中花园
第12站
澄海体育馆
第13站
港口社区
第14站
益璟园
第15站
莱美路凤新二路口
第16站
白沙种苗场
第17站
莱美工业区
第18站
奥飞动漫厂
第19站
群发科技园(锐科
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登