首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕尾
华附碧桂园公交车站
途径汕尾华附碧桂园公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
火车站-华师附中
详情
始发站
汕尾火车站
第2站
品清一路
第3站
品清三路
第4站
碧桂园柏丽湾
第5站
信利电子厂东门
第6站
林埠一路
第7站
林埠二路
第8站
市卫生局
第9站
营林小区
第10站
市法院
第11站
市政府
第12站
玉台山居
第13站
奎山综合市场
第14站
奎山社区
第15站
四马路口
第16站
三马路口
第17站
二马路口
第18站
汕中路口
第19站
微波楼
第20站
新瑶社区
第21站
市工商局
第22站
城南路口
第23站
祯祥路口
第24站
海林小学
第25站
霞洋客运站
第26站
埔上墩路口
第27站
国泰食品厂
第28站
华附碧桂园
第29站
华师附中
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸