首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嵊州
正大装饰商城(市交通工程公司)公交车站
途径嵊州正大装饰商城(市交通工程公司)公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
托普信息技术学院-正大装饰商城路
详情
始发站
托普信息技术学院
第2站
浙江邮电职业技术
第3站
偏门环岛(河山桥
第4站
文理学院西大门
第5站
外山村
第6站
县交通局宿舍
第7站
念亩头
第8站
秦望大酒店
第9站
润和苑
第10站
鲁迅中学(南大门
第11站
鲁迅中学(东大门
第12站
中兴大桥
第13站
罗门新村
第14站
第二医院
第15站
鲁迅故里
第16站
亚都大酒店
第17站
绍兴剧院
第18站
供销大厦
第19站
华联商厦(城市广
第20站
咸亨医院
第21站
汽车站
第22站
水木清华
第23站
北复线解放路口
第24站
梅山路口
第25站
金利门红木广场
第26站
荣邦家居广场
第27站
正大装饰商城(市
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县