首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
金地大C区公交车站
途径深圳金地大C区公交车站的公交线路共有2条,分别是:M540路、B920路。
M540路
石凹路公交首末站-龙华文化广场临时公交场站
详情
始发站
石凹路公交首末站
第2站
浪宁路口
第3站
大浪时尚小镇办
第4站
石凹公园
第5站
石凹社康中心
第6站
石凹村路口
第7站
新围社区公园
第8站
大船坑
第9站
上岭排新村
第10站
佳美百货
第11站
罗屋围村口
第12站
警校龙华分校
第13站
刘屋围
第14站
浪口工业区
第15站
金地大C区
第16站
龙华自来水公司
第17站
玉翠市场
第18站
龙华汽车站西
第19站
富泉新村
第20站
365花园后门
第21站
清湖地铁站
第22站
龙华区民政局
第23站
幸福城三期
第24站
龙华文化广场临时
B920路
大浪三联总站-壹城中心第九区公交总站
详情
始发站
大浪三联总站
第2站
金地大C区
第3站
浪口工业区
第4站
刘屋围
第5站
英泰工业区
第6站
龙苑新村
第7站
兴强大厦
第8站
福瑞尔工业园
第9站
龙华敬老院
第10站
龙观路口
第11站
龙华中学
第12站
龙胜村
第13站
和平工业路口
第14站
龙华地铁站
第15站
华富市场
第16站
壹城中心第九区公
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登