首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
崇基工业园公交车站
途径深圳崇基工业园公交车站的公交线路共有2条,分别是:b643路、b691路。
b643路
祝龙腾工业区-石岩汽车站
详情
始发站
祝龙腾工业区
第2站
水田工业区
第3站
建滔化工
第4站
水田社康中心
第5站
水田社区
第6站
长城工业区
第7站
崇基工业园
第8站
新时代工业区
第9站
石岩商会
第10站
石岩交警中队
第11站
园岭村
第12站
田心工业区
第13站
上排村口
第14站
北环路口
第15站
同富裕工业区
第16站
石岩执法大队
第17站
同富裕工业园
第18站
北环路口
第19站
西山路口
第20站
创富科技园
第21站
彩虹环保
第22站
安吉尔集团
第23站
华夏园
第24站
石岩汽车站
b691路
长城工业区-创维石岩基地
详情
始发站
长城工业区
第2站
崇基工业园
第3站
新时代工业区
第4站
石岩商会
第5站
石岩交警中队
第6站
园岭村
第7站
元径居民小组
第8站
田心居民小组
第9站
石岩影剧院
第10站
河滨花园
第11站
浪心村委
第12站
石岩计生中心
第13站
山城工业区
第14站
台湾工业区
第15站
塘头路口
第16站
旺达彩印厂
第17站
应人石村
第18站
创维正门
第19站
创维石岩基地
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登