首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
深业车城公交车站
途径深圳深业车城公交车站的公交线路共有1条,分别是:M482路。
M482路
罗湖控股大厦公交总站-鹿丹村总站
详情
始发站
罗湖控股大厦公交
第2站
腾邦大厦
第3站
深业车城北
第4站
深业车城
第5站
田心村
第6站
笋岗村牌坊
第7站
田贝四路
第8站
翠北实验小学
第9站
田贝地铁站
第10站
康宁医院
第11站
翠竹万家
第12站
翠竹苑
第13站
东门中(1)
第14站
晒布路
第15站
东门街道办
第16站
深圳戏院
第17站
地王大厦
第18站
红岭南路(1)
第19站
鹿丹村总站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登