首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
省交通厅公交车站
途径石家庄省交通厅公交车站的公交线路共有1条,分别是:付32路。
付32路
中仰陵南-解放广场
详情
始发站
中仰陵南
第2站
东仰陵
第3站
丽景湾
第4站
天山学苑路口
第5站
珠峰大街南口
第6站
石家庄学院
第7站
以岭健康城
第8站
水榭花都
第9站
欧陆园
第10站
信息学院北区
第11站
省交通厅
第12站
省汽贸
第13站
国际名邸
第14站
二十二中
第15站
儿童医院
第16站
长安区政府
第17站
方北
第18站
育才裕华路口
第19站
科技大厦
第20站
河北报社
第21站
天津银行
第22站
省国资委
第23站
平安公园
第24站
棉七小区
第25站
解放广场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登