首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
水榭花都公交车站
途径石家庄水榭花都公交车站的公交线路共有6条,分别是:快32路上行、快32路下行、79路上行、79路下行、79路、付32路。
快32路上行
火车站-信息工程学院
详情
始发站
火车站
第2站
平安公园
第3站
河北大戏院
第4站
师大
第5站
二十二中
第6站
裕华高速口
第7站
信息学院北区
第8站
欧陆园
第9站
水榭花都
第10站
石家庄学院
第11站
珠峰大街南口
第12站
天山学苑路口
第13站
东仰陵
第14站
信息工程学院
快32路下行
信息工程学院-火车站
详情
始发站
信息工程学院
第2站
东仰陵
第3站
天山学苑路口
第4站
珠峰大街南口
第5站
石家庄学院
第6站
水榭花都
第7站
欧陆园
第8站
信息学院北区
第9站
裕华高速口
第10站
二十二中
第11站
师大
第12站
河北大戏院
第13站
平安公园
第14站
火车站
79路上行
海世界-南焦客运站
详情
始发站
海世界
第2站
信息学院北区
第3站
欧陆园
第4站
水榭花都
第5站
珠峰珠江道口
第6站
石家庄学院北门
第7站
南辛庄
第8站
燕赵医院
第9站
槐安东二环口
第10站
乐惠家
第11站
九里庭院
第12站
四十四中
第13站
尚东绿洲
第14站
丁香园
第15站
神兴小区
第16站
医大一院
第17站
塔北路西口
第18站
保龙仓卓达店
第19站
建华塔南路口
第20站
裕兴派出所
第21站
裕华区政府
第22站
南焦客运站
79路下行
南焦客运站-海世界
详情
始发站
南焦客运站
第2站
裕华区政府
第3站
裕兴派出所
第4站
建华塔南路口
第5站
保龙仓卓达店
第6站
塔北路西口
第7站
医大一院
第8站
神兴小区
第9站
丁香园
第10站
尚东绿洲
第11站
四十四中
第12站
九里庭院
第13站
乐惠家
第14站
槐安东二环口
第15站
燕赵医院
第16站
南辛庄
第17站
石家庄学院北门
第18站
珠峰珠江道口
第19站
水榭花都
第20站
欧陆园
第21站
省四院东院(师大
第22站
海世界
79路
南焦客运站-海世界
详情
始发站
南焦客运站
第2站
裕华区政府
第3站
裕兴派出所
第4站
建华塔南路口
第5站
翟营塔南路口
第6站
联邦·空中花园
第7站
医大一院
第8站
神兴小区
第9站
丁香园
第10站
尚东绿洲
第11站
四十四中
第12站
九里庭院
第13站
九里庭院北
第14站
东二环槐安路口
第15站
博文家园(燕赵医
第16站
南辛庄
第17站
石家庄学院北门
第18站
以岭健康城
第19站
水榭花都
第20站
欧陆园
第21站
石家庄学院北区
第22站
海世界
付32路
中仰陵南-解放广场
详情
始发站
中仰陵南
第2站
东仰陵
第3站
丽景湾
第4站
天山学苑路口
第5站
珠峰大街南口
第6站
石家庄学院
第7站
以岭健康城
第8站
水榭花都
第9站
欧陆园
第10站
信息学院北区
第11站
省交通厅
第12站
省汽贸
第13站
国际名邸
第14站
二十二中
第15站
儿童医院
第16站
长安区政府
第17站
方北
第18站
育才裕华路口
第19站
科技大厦
第20站
河北报社
第21站
天津银行
第22站
省国资委
第23站
平安公园
第24站
棉七小区
第25站
解放广场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登