首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沭阳公交查询
> 沭阳1路公交查询
沭阳1路公交车路线 马厂镇到沭城
反向
沭阳1路公交站查询:从马厂镇到沭城,沭阳1路的运营时间为,线路共有车站10个。
始发站
马厂镇
第2站
丁大庄
第3站
小穆庄
第4站
张刘
第5站
章集镇
第6站
跃进
第7站
任码
第8站
塘坊
第9站
杨店
第10站
沭城
沭阳1路公交车相关信息
沭阳1路(沭城-马厂镇)
沭阳103路(水利广场-沭河居委会)
沭阳15路(沭城-爱园)
沭阳30路(茆圩-汽车东站)
沭阳107路(汽车南站-汽车东站)
沭阳10路(沭城-贤官)
沭阳1路(马厂镇-沭城)
沭阳105路(慈溪路-部队)
沭阳8路(庄圩-沭城)
沭阳22路(岔流河-沭城)
沭阳103路(沭河居委会-水利广场)
沭阳102路(国际花木城-苏北车市)
沭阳21路(高墟-沭城)
沭阳22路(沭城-岔流河)
沭阳15路(爱园-沭城)
沭阳102路(苏北车市-国际花木城)
沭阳30路(汽车东站-茆圩)
沭阳16路(西圩-沭城)
热门公交
榆林8路(公路管理处-马家峁)
徐州606路(韩山公交首末站-医学院)
上海申崇四线(区间)(停运)(五洲大道公交枢纽站(张杨北路五
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
延边25路(台岩八队-铸造厂)
阳江山坪线(三甲-山坪)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
海安60(五一路公交停车场-通州北站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
天水
茂名
庆阳
新郑
襄阳
定安
武汉
江阴
迁安
贺州
德阳
五家渠
苏州
莱芜
永康
伊犁
金坛
建水
泰州
揭阳
思茅
驻马店
十堰
石嘴山
宿迁
浏阳
包头
上海
梧州
铁岭
荥阳
沧州
温岭
亳州
兴化
乐山
玉树
仪征
库尔勒
丽江