首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
四平
建校公交车站
途径四平建校公交车站的公交线路共有2条,分别是:8路、9路。
8路
车站-一商店
详情
始发站
车站
第2站
妇婴医院
第3站
儿童公园
第4站
市委
第5站
地直商厦
第6站
中西药房
第7站
中心医院
第8站
新华大街
第9站
汽车公司
第10站
建校
第11站
北沟新村
第12站
北河小区
第13站
盐业公司
第14站
口腔医院
第15站
一商店
9路
世英中学-一商店
详情
始发站
世英中学
第2站
棉纺厂
第3站
鹏程学校
第4站
金桥高中
第5站
少年宫
第6站
南湖公园
第7站
妇婴医院
第8站
公用局
第9站
汽车公司
第10站
建校
第11站
北沟新村
第12站
北河小区
第13站
盐业公司
第14站
口腔医院
第15站
一商店
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸