欧尚超市②公交车站
途径苏州欧尚超市②公交车站的公交线路共有4条,分别是:47路、53路、146路、200路北线。
47路国际教育园北区首末站-津梁街首末站详情
-
- 始发站
- 国际教育园北区首
-
- 第2站
- 经贸学院东
-
- 第3站
- 学府路科慧路北
-
- 第4站
- 宝带熙岸花园
-
- 第5站
- 宝带西路科锐路西
-
- 第6站
- 致知桥
-
- 第7站
- 卫生学院石湖校区
-
- 第8站
- 学府花苑北
-
- 第9站
- 宝带西路福运路东
-
- 第10站
- 锦沧名苑西
-
- 第11站
- 中医院
-
- 第12站
- 沧浪新城第二实小
-
- 第13站
- 吴中西路友新路西
-
- 第14站
- 友联二村
-
- 第15站
- 友新路南环路南
-
- 第16站
- 友新新村南
-
- 第17站
- 友联新村北
-
- 第18站
- 盘溪新村
-
- 第19站
- 新市桥南
-
- 第20站
- 盘门景区北
-
- 第21站
- 东大街
-
- 第22站
- 书院巷
-
- 第23站
- 三元坊(十全街)
-
- 第24站
- 南林饭店
-
- 第25站
- 网师园北
-
- 第26站
- 苏州饭店
-
- 第27站
- 葑门
-
- 第28站
- 葑门换乘站南
-
- 第29站
- 苏大东校区
-
- 第30站
- 夏园新村
-
- 第31站
- 欧尚超市②
-
- 第32站
- 星海学校西
-
- 第33站
- 星海学校东
-
- 第34站
- 星海公园
-
- 第35站
- 师惠邻里中心
-
- 第36站
- 四季新家园
-
- 第37站
- 国际大厦西
-
- 第38站
- 国际大厦
-
- 第39站
- 苏州中心北
-
- 第40站
- 沁苑小区
-
- 第41站
- 凤鸣街南
-
- 第42站
- 艺术中心北
-
- 第43站
- 国际博览中心
-
- 第44站
- 国际博览中心东
-
- 第45站
- 现代大道星湖街
-
- 第46站
- 九龙医院南
-
- 第47站
- 园区行政中心
-
- 第48站
- 圆融大厦
-
- 第49站
- 会心街
-
- 第50站
- 湖东邻里中心北
-
- 第51站
- 东城郡南
-
- 第52站
- 园区二实小北
-
- 第53站
- 西交大苏州附中北
-
- 第54站
- 东湖林语
-
- 第55站
- 津梁街首末站
-
- 始发站
- 国际教育园南区首
-
- 第2站
- 旅游财经校
-
- 第3站
- 建设交通校
-
- 第4站
- 苏工院
-
- 第5站
- 国际教育园南区
-
- 第6站
- 石湖华城(石湖之
-
- 第7站
- 石湖莫舍
-
- 第8站
- 莫舍桥东
-
- 第9站
- 蠡墅立交西
-
- 第10站
- 苏蠡路彭泾
-
- 第11站
- 复兴桥
-
- 第12站
- 蠡墅
-
- 第13站
- 跃进桥
-
- 第14站
- 苏蠡花园
-
- 第15站
- 嘉福桥
-
- 第16站
- 新家桥
-
- 第17站
- 新家桥东
-
- 第18站
- 龙西路南
-
- 第19站
- 长桥街道
-
- 第20站
- 葛庄河
-
- 第21站
- 先奇广场
-
- 第22站
- 南门二村
-
- 第23站
- 团结桥
-
- 第24站
- 团结桥东
-
- 第25站
- 南环新村(汽车南
-
- 第26站
- 翠园新村
-
- 第27站
- 觅渡桥西
-
- 第28站
- 觅渡桥北
-
- 第29站
- 葑门西街
-
- 第30站
- 葑门
-
- 第31站
- 葑门换乘站南
-
- 第32站
- 苏大东校区
-
- 第33站
- 夏园新村
-
- 第34站
- 欧尚超市②
-
- 第35站
- 苏茜路
-
- 第36站
- 华庭苑
-
- 第37站
- 新城花园
-
- 第38站
- 新城邻里中心东
-
- 第39站
- 湖畔花园首末站
-
- 始发站
- 养育巷
-
- 第2站
- 乐桥
-
- 第3站
- 双塔
-
- 第4站
- 相门
-
- 第5站
- 苏大理想眼科医院
-
- 第6站
- 苏大北校区东
-
- 第7站
- 东环路
-
- 第8站
- 韶山花园
-
- 第9站
- 百安居西
-
- 第10站
- 欧尚超市②
-
- 第11站
- 苏茜路
-
- 第12站
- 中央公园
-
- 第13站
- 师惠坊
-
- 第14站
- 四季新家园
-
- 第15站
- 嘉怡苑
-
- 第16站
- 馨都广场
-
- 第17站
- 水坊路西
-
- 第18站
- 城邦花园
-
- 第19站
- 高尔夫花园
-
- 第20站
- 李公堤南
-
- 第21站
- 金鸡湖大酒店
-
- 第22站
- 金湖
-
- 第23站
- 邻瑞广场北
-
- 第24站
- 邻瑞广场
-
- 第25站
- 金鸡湖学校
-
- 第26站
- 塘浦路东
-
- 第27站
- 荣域花园
-
- 第28站
- 中科大西
-
- 第29站
- 中科大·苏大独墅
-
- 第30站
- 中国人民大学苏州
-
- 第31站
- 南大研究生院
-
- 第32站
- 西交大
-
- 第33站
- 翰林邻里中心
-
- 第34站
- 东大研究院
-
- 第35站
- 西交利物浦大学
-
- 第36站
- 苏大公寓北区南
-
- 第37站
- 苏大独墅湖校区西
-
- 第38站
- 独墅湖体育馆
-
- 第39站
- 创意产业园
-
- 第40站
- 月亮湾首末站
-
- 始发站
- 葑门首末站
-
- 第2站
- 苏大东校区
-
- 第3站
- 夏园新村
-
- 第4站
- 欧尚超市②
-
- 第5站
- 苏茜路
-
- 第6站
- 海关大楼
-
- 第7站
- 韶山花园
-
- 第8站
- 东环路
-
- 第9站
- 苏大北校区东
-
- 第10站
- 苏大理想眼科医院
-
- 第11站
- 相门
-
- 第12站
- 市一中
-
- 第13站
- 乐桥
-
- 第14站
- 干将路
-
- 第15站
- 吉利桥
-
- 第16站
- 姑胥桥
-
- 第17站
- 胥门
-
- 第18站
- 新市桥游船码头
-
- 第19站
- 新市桥南
-
- 第20站
- 盘溪新村
-
- 第21站
- 盘溪新村南
-
- 第22站
- 大龙港新村
-
- 第23站
- 团结桥西
-
- 第24站
- 团结桥东
-
- 第25站
- 南环新村(汽车南
-
- 第26站
- 汽车南站东
-
- 第27站
- 南环桥(华东装饰
-
- 第28站
- 独墅湖大道文萃路
-
- 第29站
- 娄葑街道
-
- 第30站
- 独墅苑
-
- 第31站
- 港华燃气
-
- 第32站
- 夏家浜路
-
- 第33站
- 葑门首末站