首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿州
轻工业学校公交车站
途径宿州轻工业学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
火车站-西二铺
详情
始发站
火车站
第2站
联络街
第3站
十一中(药店巷)
第4站
小隅口
第5站
西门口
第6站
薛园路
第7站
宿州教院
第8站
超市医院
第9站
宝龙石化
第10站
轻工业学校
第11站
三八信用社
第12站
三八分局
第13站
磷肥厂
第14站
西十里
第15站
赵家
第16站
花家
第17站
辛庄
第18站
沈家
第19站
十五里
第20站
二铺粮站
第21站
乡政府
第22站
二铺小学
第23站
二铺街
第24站
黄家
第25站
西二铺
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登