首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰安
服装学院公交车站
途径泰安服装学院公交车站的公交线路共有2条,分别是:游2路、7路。
游2路
火车站-天烛峰
详情
始发站
火车站
第2站
四海商城
第3站
财源
第4站
红楼百货下河桥
第5站
泰山剧院
第6站
军分区
第7站
东湖
第8站
泰峰集团
第9站
三合百货
第10站
东岳中学
第11站
交通局
第12站
泰安第十九中学
第13站
服装学院
第14站
水牛埠村
第15站
高职学院
第16站
黄山头村
第17站
下梨园村
第18站
东御道
第19站
艾洼
第20站
天烛峰
7路
服装学院-荣军医院
详情
始发站
服装学院
第2站
泰安第十九中学
第3站
泰山区疾病防控中
第4站
佛光路
第5站
华新小区
第6站
装载机厂
第7站
民政大厦
第8站
东岳中学
第9站
市粮食局
第10站
馥源宾馆
第11站
泰山区委区政府
第12站
东湖
第13站
军分区
第14站
泰山剧院
第15站
红楼百货下河桥
第16站
财源
第17站
火车站
第18站
老汽车站温州步行
第19站
泰山温州商业步行
第20站
荣军医院
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县