首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台北
和德里公交车站
途径台北和德里公交车站的公交线路共有1条,分别是:38路。
38路
榮德里-捷運大安森林公園站
详情
始发站
榮德里
第2站
東隆宮
第3站
和德里
第4站
家禽市場
第5站
綜合市場
第6站
大理高中
第7站
華江橋
第8站
中國時報
第9站
捷運龍山寺站
第10站
龍山國中
第11站
小南門(和平院區
第12站
捷運小南門站
第13站
財政大樓
第14站
南昌路
第15站
聯合醫院婦幼院區
第16站
潮州街口
第17站
愛國東路口
第18站
金甌女中
第19站
捷運東門站
第20站
信義永康街口(捷
第21站
信義新生路口
第22站
捷運大安森林公園
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登