首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台北
捷運圓山站(圓山公園)公交车站
途径台北捷運圓山站(圓山公園)公交车站的公交线路共有1条,分别是:42路。
42路
區間
详情
始发站
基河二期國宅二
第2站
基河二期國宅三
第3站
明水路口
第4站
明水路一
第5站
自強隧道
第6站
植福宮
第7站
捷運大直站
第8站
大直高中
第9站
通北街口
第10站
圓山新城一
第11站
力行新村
第12站
圓山新城二
第13站
通北街口
第14站
空軍司令部
第15站
忠烈祠
第16站
中央電台
第17站
圓山大飯店
第18站
劍潭山登山口
第19站
臺北市立美術館
第20站
捷運圓山站(圓山
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登