府西街公交车站
途径太原府西街公交车站的公交线路共有14条,分别是:10路、101路、104路、19路、38路、4路、602路、610路、802路、809路、828环路、851路、863路、866路。
10路火车站-小东流详情
101路大南门-尖草坪详情
104路内路详情
19路松庄-兴华北小区详情
38路胜利桥东-小井峪详情
4路内路详情
602路松庄-万柏林详情
610路高新开发区-胜利桥东详情
802路朝阳街-万柏林详情
809路下元-肿瘤医院详情
828环路内路详情
851路长风停车场-山大二院详情
863路东客站-万柏林区委详情
866路火车站-选煤厂详情