首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰州
第四人民医院北院公交车站
途径泰州第四人民医院北院公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
海阳东路
详情
始发站
海阳东路(廉政游
第2站
东进小区
第3站
阳光新城
第4站
原野小区
第5站
黄金家园
第6站
金鹰国际
第7站
第四人民医院东
第8站
天韵景园
第9站
花园半岛
第10站
花园庄北
第11站
迎江桥
第12站
新城
第13站
渔行
第14站
丁冯
第15站
孙垛
第16站
朱庄中学
第17站
第四人民医院北院
第18站
窑头
第19站
朱庄南
第20站
朱庄北
第21站
桑湾
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县