首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台州
影城公交车站
途径台州影城公交车站的公交线路共有1条,分别是:213路。
213路
高桥-新宅
详情
始发站
高桥
第2站
下浦郑
第3站
杏林
第4站
蔡家洋
第5站
山后
第6站
十里铺
第7站
建厦塑业
第8站
凌云摩托
第9站
新亚塑业
第10站
城关中学
第11站
土管大楼
第12站
永宁大厦
第13站
人民医院
第14站
实验小学
第15站
运管大楼
第16站
桔香楼
第17站
黄岩大酒店
第18站
影城
第19站
北门广场
第20站
蔬菜批发市场子
第21站
妙儿桥
第22站
标力集团
第23站
长塘
第24站
汽摩城
第25站
双鸽集团
第26站
新宅
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县