首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
唐山
华岩路庆南道口公交车站
途径唐山华岩路庆南道口公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
副食品市场-南站
详情
始发站
副食品市场
第2站
冀东古玩城
第3站
国华科技集团
第4站
卫国路高新道口
第5站
华岩路庆南道口
第6站
华岩路荣华道口
第7站
大学公寓东门
第8站
新时代妇产医院
第9站
世纪花苑
第10站
国际会展中心
第11站
远洋城
第12站
部西里
第13站
嘉美广场
第14站
冀东眼科医院
第15站
部东里
第16站
绿锦园
第17站
朝阳道口
第18站
六十八号小区
第19站
钓鱼台
第20站
体育馆道东口
第21站
康复医院
第22站
展览馆
第23站
凤东里
第24站
西山口
第25站
国家矿山公园
第26站
车站路人民道口
第27站
唐山南站
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县