首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
滕州
公交四公司公交车站
途径滕州公交四公司公交车站的公交线路共有2条,分别是:17路、19路。
17路
付刘跃-公交总站
详情
始发站
付刘跃
第2站
冯刘跃
第3站
东王庄
第4站
赵庄
第5站
西王庄
第6站
乡政府
第7站
洪村
第8站
石羊
第9站
丁庄
第10站
橡胶厂
第11站
电厂
第12站
拖修厂
第13站
一棉
第14站
公交四公司
第15站
磁材厂
第16站
立交桥
第17站
亚细亚
第18站
市府名苑
第19站
大观园
第20站
三角花园
第21站
公交总站
19路
公交总站-山阴
详情
始发站
公交总站
第2站
花园
第3站
大观园
第4站
市府名苑
第5站
亚细亚
第6站
立交桥
第7站
磁材厂
第8站
公交四公司
第9站
一棉厂
第10站
垎塔埠
第11站
电厂
第12站
橡胶厂
第13站
十里泉村
第14站
青檀南路
第15站
乐器厂
第16站
山阴
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县