首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
通化
夹皮村公交车站
途径通化夹皮村公交车站的公交线路共有3条,分别是:13路上行、13路下行、113路。
13路上行
广场-夹皮六队
详情
始发站
通化广场
第2站
外贸华润漆
第3站
建委龙腾建材
第4站
集贸中心
第5站
百货大楼
第6站
新开道
第7站
太平洋保险
第8站
光明路
第9站
十三中学
第10站
江南
第11站
修正药业
第12站
金厂一队
第13站
金矿
第14站
一金厂二队
第15站
米营
第16站
夹皮七队
第17站
夹皮村
第18站
夹皮五队
第19站
夹皮六队
13路下行
夹皮六队-广场
详情
始发站
夹皮六队
第2站
夹皮五队
第3站
夹皮村
第4站
夹皮七队
第5站
米营
第6站
一金厂二队
第7站
金矿
第8站
金厂一队
第9站
修正药业
第10站
江南
第11站
十三中学
第12站
光明路
第13站
中医院
第14站
集贸中心
第15站
建委龙腾建材
第16站
外贸华润漆
第17站
通化广场
113路
广场-夹皮六队
详情
始发站
通化广场
第2站
亿德家居广场
第3站
融源大厦
第4站
集贸中心
第5站
百货大楼
第6站
新开道通化眼科
第7站
县交通局
第8站
财富中心
第9站
中东新天地
第10站
义乌国际商贸城
第11站
临时站
第12站
东昌区政府
第13站
厚德载物红黄蓝幼
第14站
新十三中学
第15站
保利罗兰香谷
第16站
修正药业
第17站
市药
第18站
金厂一队
第19站
金厂八队
第20站
金矿
第21站
金厂二队
第22站
小米营
第23站
夹皮七队
第24站
夹皮村
第25站
永欣欢乐谷
第26站
夹皮五队
第27站
夹皮六队
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登