首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
通化
北沟路口公交车站
途径通化北沟路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:6路、20路加、50路。
6路
站-文化馨都
详情
始发站
通化站
第2站
客运站
第3站
五三一医院
第4站
机务段
第5站
新华印刷厂
第6站
江北路口
第7站
石油化
第8站
实验中学
第9站
靖宇中学
第10站
中心医院
第11站
公路处路口正泰电
第12站
通化广场
第13站
汽车公司
第14站
亿德家居广场
第15站
融源大厦
第16站
王兰亭骨伤医院
第17站
集贸中心
第18站
百货大楼
第19站
市住房公积金
第20站
北沟路口
第21站
实验小学
第22站
红星小区
第23站
环卫加油站
第24站
蓝爵国际
第25站
中西医结合医院
第26站
福民家园
第27站
福民家园售楼处
第28站
文化产品市场
第29站
文化馨都
20路加
弘康丽城-玉泉八一小区
详情
始发站
弘康丽城
第2站
弘康丽城二台
第3站
弘康丽城大门
第4站
东岭路口
第5站
石油化市场
第6站
石油化
第7站
实验中学
第8站
靖宇中学
第9站
中心医院
第10站
公路处路口正泰电
第11站
通化广场
第12站
汽车公司
第13站
亿德家居广场
第14站
融源大厦
第15站
王兰亭骨伤医院
第16站
集贸中心
第17站
百货大楼
第18站
市住房公积金
第19站
北沟路口
第20站
第一中学
第21站
清真北路
第22站
西山体育场
第23站
玉泉八一小区
50路
站-华翔五月花大街
详情
始发站
通化站
第2站
客运站
第3站
五三一医院
第4站
机务段
第5站
新华印刷厂
第6站
江北路口
第7站
石油化
第8站
实验中学
第9站
靖宇中学
第10站
中心医院
第11站
公路处路口正泰电
第12站
通化广场
第13站
社会保险
第14站
金合酒店
第15站
市医院
第16站
市政府
第17站
清真寺
第18站
光大家电城
第19站
国美电器
第20站
嘉乐迪
第21站
汇通信用社
第22站
新开道通化眼科
第23站
北沟路口
第24站
第一中学
第25站
太谷足典
第26站
华翔五月花城
第27站
华翔五月花大街
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登