首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
通化
大禹城邦公交车站
途径通化大禹城邦公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
社会保险-保利罗兰香谷
详情
始发站
社会保险
第2站
金合酒店
第3站
市医院
第4站
市政府
第5站
清真寺
第6站
光大家电城
第7站
国美电器
第8站
恒泰热力
第9站
花园小区
第10站
县交通局
第11站
财富中心
第12站
中东新天地北门
第13站
技术监督局
第14站
中东新天地西门
第15站
丽园小区
第16站
嘉安小区
第17站
大禹城邦
第18站
东昌区政府
第19站
厚德载物红黄蓝幼
第20站
新十三中学
第21站
临时站
第22站
保利罗兰香谷
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登