首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
威海
海港客运站公交车站
途径威海海港客运站公交车站的公交线路共有3条,分别是:9路、17路、22路。
9路
陈家后沟-渔港
详情
始发站
陈家后沟
第2站
卧龙山庄
第3站
西北山村委
第4站
西北山村
第5站
庙耩
第6站
税务局
第7站
长征小学
第8站
市政府/威海移动
第9站
鲸园小学
第10站
海港客运站
第11站
威高广场/华联商
第12站
区政府
第13站
亿特隆装饰城/银
第14站
海运学院
第15站
兰花办公用品
第16站
中信银行中信万通
第17站
渔港
17路
金海滩依海嘉园-家家悦金猴购物广场
详情
始发站
金海滩依海嘉园
第2站
悦海山庄
第3站
金利通房产
第4站
山大宿舍
第5站
昌鸿生活小区
第6站
哈工大
第7站
体育馆
第8站
槐云村
第9站
体育场北门
第10站
钦村
第11站
新建开发小区
第12站
理想山小区(神道
第13站
卧龙装饰材料市场
第14站
朝阳小区
第15站
庙耩
第16站
长征小学(栾氏推
第17站
市立第二医院
第18站
鲸园小学
第19站
海港客运站
第20站
家家悦金猴购物广
22路
李家夼-万福山庄居委会
详情
始发站
李家夼
第2站
大岚寺生活小区
第3站
大岚寺村委
第4站
威建新村
第5站
三联家电商场
第6站
西门
第7站
山花大厦
第8站
金猴集团
第9站
市立医院
第10站
苏宁电器广场/百
第11站
威高广场/华联商
第12站
海港客运站
第13站
审计局
第14站
环发大厦
第15站
区公安局
第16站
戚谷疃南区
第17站
戚谷疃北区
第18站
巡警支队
第19站
海军第二干休所
第20站
万福山庄
第21站
万福山庄居委会
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登