温州市民中心定制公交1号线公交车路线 黄龙首末站到市民中心
反向
温州市民中心定制公交1号线公交站查询:从黄龙首末站到市民中心,温州市民中心定制公交1号线的运营时间为,线路共有车站20个。
温州市民中心定制公交1号线公交车相关信息
- 温州乐清11路(开发区首末站-住房公积金)
- 温州乐清17路(乐成公交枢纽站-滨海新区(海上明月))
- 温州B104(原53路)(水心汇昌首末站-高教园区首末站)
- 温州72路(瞿溪-龙井)
- 温州55路(高新科技园-康强家园)
- 温州瑞安13路(西岙-双岙)
- 温州14路(西站-桥头)
- 温州22路(西站-龙湾中心区首末站)
- 温州35路(附一医新院区公交客运枢纽-双屿公交枢纽)
- 温州乐清16路(开发区首末站-西门首末站)
- 温州社区巴士金海一线(金海三道-金海三道)
- 温州62路(黎明立交桥南-海城)
- 温州乐清10路(东塔公园首末站(10路1线)-东塔公园首末站(10路1线))
- 温州永嘉106路(陡门头-长源)
- 温州131路(火车南站公交枢纽-高教园区首末站)
- 温州B105(原106路)(新屿首末站-富尔玛建材商场)
- 温州139路(滨海首末站-瑶溪永宁西路首末站)
- 温州85路(七都首末站-九山首末站)