首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温州
仙北首末站公交车站
途径温州仙北首末站公交车站的公交线路共有1条,分别是:148路。
148路
仙北首末站-火车南站公交枢纽
详情
始发站
仙北首末站
第2站
仙北
第3站
仙岩一中
第4站
仙岩街道办事处
第5站
霞林
第6站
凤池
第7站
温霞西路西
第8站
星光
第9站
五社
第10站
丽岙河头
第11站
下呈
第12站
丽岙街道办事处
第13站
茶堂
第14站
姜宅
第15站
曹建
第16站
连云港路
第17站
宁波路陈庄
第18站
汇宁小区
第19站
潘桥街道办事处
第20站
火车南站公交枢纽
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县