首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
五家渠
君豪公交车站
途径五家渠君豪公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
十三户-101团5连
详情
始发站
十三户
第2站
安和园小区
第3站
青湖西苑
第4站
青湖印象
第5站
地税局
第6站
运管局
第7站
前进街
第8站
二中
第9站
财校
第10站
文化中心
第11站
市政府
第12站
检察院
第13站
高级中学
第14站
第三小学
第15站
劳动宾馆
第16站
贝鸟语城
第17站
君豪
第18站
工业园区
第19站
幸福小区
第20站
加气站
第21站
101团5连
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县