首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武威
西干四闸公交车站
途径武威西干四闸公交车站的公交线路共有1条,分别是:7路。
7路
公交集团-西干四闸
详情
始发站
公交集团
第2站
新圣园北广场站
第3站
海藏路口
第4站
金融大厦
第5站
肿瘤医院路口
第6站
农垦十字
第7站
九中
第8站
步行街西口
第9站
农商银行
第10站
十八中
第11站
盘旋路
第12站
坦克团
第13站
和平镇政府路口
第14站
和平镇政府
第15站
铁路新村西门
第16站
武威油库
第17站
大众立交桥
第18站
和平中学
第19站
中庄
第20站
西干四闸
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登