首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梧州
龙腾金院公交车站
途径梧州龙腾金院公交车站的公交线路共有2条,分别是:204路、208路。
204路
南宁百货-泗洲岛
详情
始发站
南宁百货
第2站
苍梧大道广场
第3站
龙城路小转盘
第4站
龙城龙兴路口
第5站
实验小学
第6站
城西大道
第7站
龙圩大转盘北
第8站
龙圩大转盘西
第9站
都坎村
第10站
龙腾金院
第11站
四合小学
第12站
长洲水利枢纽南
第13站
泗洲岛
208路
南宁百货-盘龙塘
详情
始发站
南宁百货
第2站
苍梧大道广场
第3站
广信下廓街口
第4站
大榕树
第5站
凤岭街
第6站
龙城路小转盘
第7站
龙城龙兴路口
第8站
实验小学
第9站
城西大道
第10站
龙圩大转盘北
第11站
龙圩大转盘西
第12站
龙腾金院
第13站
盘龙塘
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登