首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梧州
毅德城公交车站
途径梧州毅德城公交车站的公交线路共有3条,分别是:13路、17路、20路。
13路
毅德城-文化路
详情
始发站
毅德城
第2站
毅德舜帝路口
第3站
毅德国际博览城
第4站
兴龙路
第5站
红岭兴龙路口
第6站
红岭兴业路口
第7站
红岭舜帝路口
第8站
红岭新兴路口
第9站
七中
第10站
中医院
第11站
新兴二路西
第12站
里湖
第13站
两广市场
第14站
新兴二路中
第15站
新兴新闻路口
第16站
十五中
第17站
新兴金湖路口
第18站
西环路加油站
第19站
上冲小区
第20站
市党校
第21站
步埠
第22站
步埠路口
第23站
文澜路
第24站
中山路
第25站
文化路
17路
毅德城-睦邻
详情
始发站
毅德城
第2站
毅德舜帝路口
第3站
嘉运汽车城
第4站
不锈钢园区
第5站
上平四组
第6站
平浪小学
第7站
平浪
第8站
上平七组
第9站
丰盈公司
第10站
永达集团
第11站
新安
第12站
睦邻
20路
毅德城-新村
详情
始发站
毅德城
第2站
毅德舜帝路口
第3站
毅德城招商中心
第4站
红岭兴业路口
第5站
红岭舜帝路口
第6站
红岭新兴路口
第7站
七中
第8站
中医院
第9站
广电中心
第10站
新兴新湖路口
第11站
新兴三路东
第12站
大塘
第13站
四中
第14站
太阳广场
第15站
新兴
第16站
潘塘公园
第17站
红会医院
第18站
文澜路
第19站
旺城广场
第20站
榜山公园
第21站
富江
第22站
东山冲口
第23站
富民二路
第24站
市福利院
第25站
梧州学院
第26站
桂江二桥东
第27站
钱鉴公交总站
第28站
钱鉴
第29站
钱鉴路北
第30站
新村
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登