首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梧州
鸡谷塘公交车站
途径梧州鸡谷塘公交车站的公交线路共有1条,分别是:苍梧城乡4路。
苍梧城乡4路
石桥金晖车站-岭脚
详情
始发站
石桥金晖车站
第2站
石桥卫生院
第3站
沙圳
第4站
塘蓬村
第5站
滑排
第6站
桃花岛
第7站
爽岛
第8站
深田村
第9站
梨埠
第10站
清水路口
第11站
大楠口村
第12站
松柏村
第13站
山心
第14站
老义
第15站
23公里
第16站
龙洞村
第17站
鸡谷塘
第18站
旺甫路口
第19站
平朗冲
第20站
古和
第21站
岭脚
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登