首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梧州
高才公交车站
途径梧州高才公交车站的公交线路共有1条,分别是:36路。
36路
旺甫-仙人湖景区
详情
始发站
旺甫
第2站
车头
第3站
枇杷山庄
第4站
江瑞
第5站
上世
第6站
答涓
第7站
柴尾
第8站
凤凰
第9站
第一支部纪念馆
第10站
新夏中学
第11站
竹坡小学
第12站
高才
第13站
大谷寨
第14站
周睦
第15站
古腾
第16站
毓秀
第17站
民华
第18站
罗迪塘村
第19站
民智
第20站
思委
第21站
北胜
第22站
仙人湖景区
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登