首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
卿朴公交车站
途径厦门卿朴公交车站的公交线路共有3条,分别是:615路、638路、631路。
615路
丙州东头尾-四林
详情
始发站
丙州东头尾
第2站
国祺中学
第3站
中堤路口
第4站
东头埔
第5站
西柯镇政府
第6站
东柯
第7站
下山头
第8站
浦头路口
第9站
顶山头
第10站
瑶头
第11站
新厝
第12站
卿朴
第13站
第三医院
第14站
城南
第15站
同安汽车站
第16站
陆丰
第17站
金安大厦
第18站
钟楼
第19站
县口路
第20站
第一实小
第21站
东桥
第22站
梵天寺
第23站
同安影视城
第24站
东市
第25站
西洋
第26站
四林
638路
卿朴-同安永红小学
详情
始发站
卿朴
第2站
同安永红小学
631路
五显公交场站-方特旅游区
详情
始发站
五显公交场站
第2站
五显镇政府
第3站
影视城
第4站
梵天寺
第5站
同安一中
第6站
小西门
第7站
城西
第8站
新西桥
第9站
祥丰建材城
第10站
祥桥
第11站
西溪花园
第12站
三香里
第13站
城南
第14站
阳翟
第15站
第三医院(阳翟二
第16站
启悟中学
第17站
卿朴
第18站
郭厝
第19站
瑶头
第20站
八卦里
第21站
浦头路口
第22站
下山头
第23站
东柯
第24站
西柯
第25站
火炬洪塘工业园
第26站
方特旅游区
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登