首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
西柯镇政府公交车站
途径厦门西柯镇政府公交车站的公交线路共有4条,分别是:604路、615路、790路、638路。
604路
洪塘金包银-西柯枢纽站
详情
始发站
洪塘金包银
第2站
火炬公寓
第3站
同龙二路
第4站
火炬园三期
第5站
中洲大桥
第6站
东头埔
第7站
西柯镇政府
第8站
上柯
第9站
美溪路
第10站
滨海二路
第11站
西柯枢纽站
615路
丙州东头尾-四林
详情
始发站
丙州东头尾
第2站
国祺中学
第3站
中堤路口
第4站
东头埔
第5站
西柯镇政府
第6站
东柯
第7站
下山头
第8站
浦头路口
第9站
顶山头
第10站
瑶头
第11站
新厝
第12站
卿朴
第13站
第三医院
第14站
城南
第15站
同安汽车站
第16站
陆丰
第17站
金安大厦
第18站
钟楼
第19站
县口路
第20站
第一实小
第21站
东桥
第22站
梵天寺
第23站
同安影视城
第24站
东市
第25站
西洋
第26站
四林
790路
北站-翔安新店
详情
始发站
厦门北站
第2站
工商旅游学校
第3站
理工学院
第4站
禹洲大学城
第5站
潘涂
第6站
西柯路口
第7站
西柯镇政府
第8站
赵厝村站
第9站
友达南门站
第10站
达运电子
第11站
峻凌电子
第12站
冠捷
第13站
火炬高新大厦
第14站
人力市场
第15站
火炬路口
第16站
祥吴
第17站
文化中心
第18站
区政府路口
第19站
宋坂
第20站
翔安新店
638路
同安新城公交场站-同安新城公交场站
详情
始发站
同安新城公交场站
第2站
滨海公寓南区
第3站
滨新幼儿园
第4站
工业园服务中心
第5站
美溪南路口
第6站
BRT潘涂
第7站
潘涂南路
第8站
潘涂前宅里
第9站
潘涂
第10站
轻工食品园
第11站
西福路
第12站
同安新城指挥部
第13站
顶柯
第14站
西柯镇政府
第15站
东头埔
第16站
西洲路
第17站
市运动训练中心
第18站
同安新城公交场站
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县