首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
陈前路口公交车站
途径厦门陈前路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:D791路、D792路、D790路。
D791路
新泉-汇景广场
详情
始发站
新泉
第2站
蓝田路口
第3站
石场东路口
第4站
陈前路口
第5站
郭山路口
第6站
鼓锣
第7站
汇景广场
D792路
新泉-马巷公交枢纽站
详情
始发站
新泉
第2站
蓝田路口
第3站
石场东路口
第4站
陈前路口
第5站
郭山路口
第6站
马巷公交枢纽站
D790路
地铁林前站-新泉
详情
始发站
地铁林前站
第2站
郭山路口
第3站
陈前路口
第4站
石场东路口
第5站
蓝田路口
第6站
新泉
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县