首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
张牛路狄寨原路口公交车站
途径西安张牛路狄寨原路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:240路、241路。
240路
白鹿原公交调度站-火车站
详情
始发站
白鹿原公交调度站
第2站
白鹿原管委会
第3站
狄寨街村
第4站
狄寨
第5站
六十二中学
第6站
狄寨南路狄寨原路
第7站
张牛路狄寨原路口
第8站
浐河东路等驾坡路
第9站
田家湾
第10站
咸宁路田马路口
第11站
安装四处
第12站
咸宁路卫星测控中
第13站
纬什街
第14站
咸宁路公园南路口
第15站
咸宁路火炬路口
第16站
东二环咸宁路口
第17站
咸宁路交大街口
第18站
咸宁路兴庆路口
第19站
兴庆公园东门
第20站
兴庆路互助路口
第21站
兴庆路伞塔路口
第22站
康复路
第23站
安仁坊
第24站
朝阳门
第25站
五路口
第26站
火车站
241路
陕西职业技术学院白鹿原校区-浐河
详情
始发站
陕西职业技术学院
第2站
狄寨南路狄寨原路
第3站
张牛路狄寨原路口
第4站
浐河东路等驾坡路
第5站
穆将王立交西
第6站
檀香园
第7站
浐河
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登