首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁
博文路口公交车站
途径西宁博文路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:39路。
39路
金达路-中心广场北
详情
始发站
金达路
第2站
金源路
第3站
金源路口
第4站
训练基地
第5站
明杏路
第6站
东新路口
第7站
十里铺村
第8站
管委会大厦
第9站
信园小区
第10站
西宁爱尔眼科医院
第11站
民和路南口
第12站
民和路口
第13站
博雅路口
第14站
博文路口
第15站
湟中路口
第16站
花园路口
第17站
果洛路
第18站
五三六医院
第19站
新千国际广场
第20站
市运小区
第21站
国际村
第22站
南门体育场
第23站
夏都大街西口
第24站
南大街
第25站
大十字
第26站
北大街
第27站
三角花园
第28站
中心广场北
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登