首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁
翠雍星城公交车站
途径西宁翠雍星城公交车站的公交线路共有1条,分别是:71路。
71路
翠雍星城-三角花园
详情
始发站
翠雍星城
第2站
万利园
第3站
尚东国际
第4站
博雅路口
第5站
和盛园小区
第6站
省第五人民医院南
第7站
中惠紫金城
第8站
大园山路口
第9站
共和路南口
第10站
南山路东
第11站
南山路中
第12站
南滩东
第13站
南山公园路口
第14站
南山路西
第15站
南山寺
第16站
南山路西口
第17站
昆仑桥
第18站
中心广场东
第19站
三角花园
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登