首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州
军供站公交车站
途径徐州军供站公交车站的公交线路共有1条,分别是:71路。
71路
祥和四季花园-阳光花园
详情
始发站
祥和四季花园
第2站
华厦水云间
第3站
华厦集团
第4站
马场村
第5站
恒昌花园
第6站
港南小区
第7站
港南小区
第8站
建材中专
第9站
地质五队宿舍
第10站
堤北
第11站
市三院
第12站
烟厂
第13站
火车东站
第14站
火车东站
第15站
天桥东
第16站
新民街
第17站
军供站
第18站
溶剂厂宿舍
第19站
红旗机械厂
第20站
骆驼山新村
第21站
骆驼山桥
第22站
锻压设备厂
第23站
楚王陵
第24站
阳光花园
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县