扬州380路公交车路线 丁伙公交车站到丁伙公交车站
反向
扬州380路公交站查询:从丁伙公交车站到丁伙公交车站,扬州380路的运营时间为,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 丁伙公交车站
-
- 第2站
- 丁伙东风路
-
- 第3站
- 丁伙镇政府
-
- 第4站
- 丁伙卫生院
-
- 第5站
- 丁伙新世纪广场
-
- 第6站
- 丁南村
-
- 第7站
- 中材机器
-
- 第8站
- 双瑞实业
-
- 第9站
- 延庆村
-
- 第10站
- 恒远集团
-
- 第11站
- 杨涵路
-
- 第12站
- 锦西村西
-
- 第13站
- 锦西村
-
- 第14站
- 锦西桥
-
- 第15站
- 新庄村
-
- 第16站
- 新庄村委会
-
- 第17站
- 锦东村
-
- 第18站
- 仲桥
-
- 第19站
- 李庄组
-
- 第20站
- 锦北村
-
- 第21站
- 杭庄村
-
- 第22站
- 曹庄
-
- 第23站
- 横桥
-
- 第24站
- 阚桥村田桥组
-
- 第25站
- 阚桥路
-
- 第26站
- 阚桥村部
-
- 第27站
- 阚桥
-
- 第28站
- 阚桥村部
-
- 第29站
- 阚桥路
-
- 第30站
- 双华村王桥组
-
- 第31站
- 王桥路
-
- 第32站
- 双华村部
-
- 第33站
- 高桥村
-
- 第34站
- 双华路西
-
- 第35站
- 丁伙公交车站
扬州380路公交车相关信息
- 扬州23晚路(刘庄-槐泗镇路(茉莉花园))
- 扬州209路(红星美凯龙-杭集车站)
- 扬州7路专(杨寿-工人新村)
- 扬州72路(大明寺-豪第坊扬州院子)
- 扬州20晚路(汽车西站路(公交四公司)-群发化工)
- 扬州17路(江苏旅游职业学院-平山实验学校(天鹅湾墅园))
- 扬州63路(公交三公司-甘泉公交首末站)
- 扬州扬泰机场扬州西线(扬州泰州国际机场-扬州西城市候机楼)
- 扬州101路(广陵经开区公交首末站-西部客运枢纽(扬州火车站
- 扬州游1(福运门-西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 扬州江都泰州线(江都洪泉医院-泰州客运西站)
- 扬州45路(文昌北苑南门-公交三公司)
- 扬州356路(小纪西彭线)(西彭村-小纪公交车站)
- 扬州19路(润扬广场-汽车东站)
- 扬州280路(大桥客运站-江都公交北站(江都火车站))
- 扬州禄口机场仪征线(仪征候机楼-南京禄口国际机场)
- 扬州83路(杨庙客运站-大仪客运站西)
- 扬州240路(高汉老车站-江都公交西站)