首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
扬州
宏福服务中心(冯庄)公交车站
途径扬州宏福服务中心(冯庄)公交车站的公交线路共有1条,分别是:13路。
13路
京华城·全生活广场-石油山庄
详情
始发站
京华城·全生活广
第2站
京华城(南门)
第3站
京华城·怡景苑
第4站
奥都花城西门
第5站
奥都花城南门
第6站
美琪学校(月亮园
第7站
月亮园
第8站
百祥路
第9站
望月路(步行街)
第10站
大润发邗江店(汇
第11站
雍华府
第12站
海德公园
第13站
柳馨花园
第14站
宏福服务中心(冯
第15站
碧水栖庭
第16站
西湖镇政府
第17站
新东方中学
第18站
西湖镇
第19站
建安公司
第20站
江阳商贸城
第21站
蜀景花园
第22站
双塘路
第23站
朱塘小区
第24站
江阳工业园
第25站
石油山庄
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸