首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
扬州
祝庄公交车站
途径扬州祝庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:313路[甘泉]。
313路[甘泉]
公路集
详情
始发站
公路集(公长路)
第2站
路南
第3站
后黄[甘泉]
第4站
下黄[甘泉]
第5站
郑一
第6站
生态农庄
第7站
姚中
第8站
影视城(陈园)
第9站
祝庄
第10站
甘八路
第11站
秦庄[甘泉]
第12站
大众新村
第13站
菜场[甘泉]
第14站
甘泉医院
第15站
甘泉中学
第16站
甘泉街道办
第17站
七泉路三山路
第18站
汪家山
第19站
新庄
第20站
邵巷
第21站
双山桥
第22站
双山村居委会
第23站
许庄[甘泉]
第24站
高院
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登