首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
扬州
公路集村部公交车站
途径扬州公路集村部公交车站的公交线路共有1条,分别是:330路[杨寿-公道]。
330路[杨寿-公道]
公路集村部-花园居委会
详情
始发站
公路集村部
第2站
通达毛绒公司
第3站
杨寿敬老院
第4站
回归路楼庄路
第5站
杨寿镇政府
第6站
南扬机械
第7站
杨寿镇南
第8站
杨寿镇
第9站
乐星路
第10站
时庄新村
第11站
杨寿学校
第12站
吴庄
第13站
陈庄
第14站
天王寺
第15站
潘庄
第16站
爱国村
第17站
贺庄
第18站
俞坝
第19站
公道纪庄
第20站
公道陈庄
第21站
柏树村
第22站
公道水厂
第23站
公道镇政府
第24站
花园居委会
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登