首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
扬州
马庄[甘泉]公交车站
途径扬州马庄[甘泉]公交车站的公交线路共有1条,分别是:319路[甘泉]。
319路[甘泉]
宝能睿城-香巷村委会
详情
始发站
宝能睿城
第2站
税友软件
第3站
姚湾
第4站
七泉路南
第5站
七泉路花庄路
第6站
甘泉新苑
第7站
甘泉中队
第8站
扬州天地公司
第9站
甘泉医院
第10站
甘泉中学
第11站
供电站[甘泉]
第12站
大众新村
第13站
马庄[甘泉]
第14站
李巷
第15站
卢庄
第16站
刘庄[甘泉]
第17站
香巷村委会
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登